Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Оценочная плата двухканального цифрового изолятора MAX12935

Оценочная плата двухканального цифрового изолятора MAX12935MAX12935BWEVKIT# - оценочная плата микросхемы MAX12935BAWE+ двухканального быстрого маломощного цифрового гальванического изолятора. Плата поддерживает работу с микросхемами MAX12934BAWE+, MAX12934CAWE+, MAX12934EAWE+, MAX12934FAWE+, MAX12935BAWE+ (установлена на плате), MAX12935CAWE+, MAX12935EAWE+, MAX12935FAWE+. Изолятор выдерживает напряжение 5 кВrms в течение 60 секунд. Чипы MAX12935 производятся по проприетарной технологии компании Maxim и являются сегодня лидерами рынка по скорости передачи и потребляемой мощности. Микросхемы передают цифровые сигналы между цепями с различными доменами питания с потреблением всего 0.65 мВт на канал на скорости передачи 1 Мбит/сек при питании 1.8 В. MAX12935 передают данные в противоположных направлениях, делая микросхему отличным средством для изоляции линий Rx и Tx трансиверов. Два канала MAX12934 передают данные в одном направлении. Максимальная скорость передачи данных микросхемой MAX12935BAWE+ составляет 25 Мбит/сек. Некоторые из совместимых с платой чипов поддерживают скорости до 200 Мбит/сек. Выходы чипа по умолчанию находятся в состоянии высокого логического уровня (в ряде поддерживаемых платой микросхем есть чипы с низким по умолчанию состоянием выхода). Состояние по умолчанию – это такое состояние, когда вход изолятора не запитан или представляет собой открытую цепь (разомкнут). Возможность независимого питания каждой стороны изолятора делает чип удобным для трансляторов уровней. Диапазон напряжений питания микросхемы 1.71 В … 5.5 В. Чипы выпускаются в 16-выводном широком корпусе SOIC и работают в диапазоне температур окружающей среды -40°C .. 125°C.

Отладочная плата должна питаться от двух независимых изолированных источников питания в диапазоне напряжений 1.71 В … 5.5 В. Для оценки электрических параметров микросхемы без изоляции между двумя сторонами можно использовать один источник питания.

Применение:

Коммуникационные схемы для систем промышленной автоматики
Коммуникационные изолированные модули RS232, RS-485 / RS-422, CAN
Приложения общего назначения, требующие изоляции
Управление батареями
Медицинские системы
Многофункциональные принтеры
Сенсорные платы
Смарт-измерители

Посмотреть больше информации по ссылке:
https://www.terraelectronica.ru/news/5620?utm_source=chipfind.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=company-izolyatory-maxim&utm_content=20190219&utm_term=MAX12935BWEVKIT
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...935BWEVKIT

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте