Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Оценочная плата для модуля интегрированного источника питания TPSM84424

Оценочная плата для модуля интегрированного источника питания TPSM84424TPSM84424EVM-013 - оценочная плата для модуля интегрированного источника питания TPSM84424 в корпусе QFM-24. Силовой модуль TPSM84424 – это простой в использовании интегрированный источник питания, который объединяет 4А DC/DC преобразователь с мощными транзисторами MOSFET, экранированным дросселем и пассивными компонентами в небольшом форм-факторе (QFM). Эффективность преобразователя – до 96%. Модуль имеет настраиваемую частоту коммутаций в диапазоне от 200 кГц до 1.6 МГц. Для установки ключевых параметров, соответствующих конкретным требованиям дизайна, достаточно добавить всего шесть внешних компонентов. Используя функцию TurboTrans™, можно добиться ультрабыстрой скорости переходных процессов. TurboTrans™ оптимизирует переходные процессы и позволяет уменьшить девиацию выходного напряжения и требуемую емкость на выходе модуля. 24-контактный QFM корпус имеет размеры 7.5 мм × 7.5 мм × 5.3 мм, легко может быть припаян к печатной плате и характеризуется великолепной способностью рассеивать мощность. TPSM84424 является гибким решением с множеством функций, включая функцию « Питание в норме» (Power good), функцию Pre-Bias Start-Up, функции защиты от критического снижения напряжения (UVLO), перегрузки по току и перегрева, а также трекинг. Все это делает изделие отличным решением для обеспечения питания широкого спектра устройств.

Плата TPSM84424EVM-013 сконфигурирована для оценки работы модуля TPSM84424 с выходным током до 4 А. Диапазон входных напряжений от 4.5 В до 17 В. Диапазон выходных напряжений от 0.6 В до 10 В.

Применение:

Телекоммуникационная и беспроводная инфраструктура
Промышленное автоматизированное тестовое оборудование
Распределенные энергосистемы высокой плотности

Подробнее по ссылке:
https://www.terraelectronica.ru/news/5597?utm_source=chipfind.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=news&utm_content=20190208&utm_term=TPSM84424EVM-013
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...424EVM-013

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте