Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭФО Новые изолированные DC-DC конвертеры Bothhand с номинальной мощностью 5 Вт для ответственных применений

Новые изолированные DC-DC конвертеры Bothhand с номинальной мощностью 5 Вт для ответственных примененийКомпания «ЭФО», официальный дистрибьютор продукции Bothhand, представляет новую серию DC/DC источников питания MUA5 с номинальной мощностью 5 Вт в корпусе DIP для ответственных применений.

MUA5 – это первая серия модулей Bothhand с расширенным температурным диапазоном от -55ºC до +95ºC. В ближайшее время компания планирует выпустить другие серии модулей с мощностью до 60Вт с расширенным температурным диапазоном в стандартных корпусах.

Все модели сертифицированы и соответствуют международным стандартам по технике безопасности.

Данная серия модулей является более дешевым аналогом источников питания производителей Gaia и VPT.

Подробные технические характеристики новинки вы найдете на сайте: http://powel.ru/rus/news/?page=&id=89
Подробнее: http://powel.ru/rus/news/?page=&id=89

ЭФО

Компания "ЭФО" - один из крупнейших российских дистрибьюторов электронных и электромеханических компонентов, систем промышленной автоматики, волоконно-оптических компонентов, корпусов, источников питания, компонентов силовой электроники, а также компонентов для беспроводной связи. Важным направлением в работе компании является техническая поддержка. Клиенты компании могут воспользоваться профессиональной помощью специалистов в подборе комплектации и получить консультацию по ее использованию. "ЭФО" регулярно проводит обзорные и целевые семинары, издает техническую документацию и справочную литературу.

www.efo.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте