Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

КОМПЭЛ Новая серия импульсных стабилизаторов K78-R4 с технологией Chiplet SiP для SMD-монтажа

Новая серия импульсных стабилизаторов K78-R4 с технологией Chiplet SiP для SMD-монтажаВ отличие от производителей, пополняющих ассортимент своей продукции по нескольким категориям продуктов, компания Mornsun сосредоточена на развитии технологий проектирования и производства, чтобы максимально отвечать требованиям заказчиков, обеспечивая высокое качество продукции.

Наряду с DC/DC-преобразователями с фиксированным входом, которые уже четырежды модернизировались, компания обновила до четвертого поколения серию импульсных стабилизаторов К78 с улучшенными параметрами.


Ознакомиться с характеристиками и особенностями вы можете, пройдя по ссылке ∙«Подробнее».
Источник: https://www.compel.ru  •  Подробнее: https://www.compel.ru/lib/1398...t=20200902

КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ была основана в 1993 году и является сегодня поставщиком стандартных компонентов азиатских производителей. Компэл поддерживает партнерские соглашения с поставщиками, находящимися в Китае и других странах Юго-Восточной Азии. На всех этапах разработки и производства наши заказчики могут получить квалифицированную помощь опытных инженеров. Наша компания регулярно проходит сертификационный аудит системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

www.compel.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте