Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ПРОМЭЛЕКТРОНИКА Микроконтроллеры Nuvoton с поддержкой Linux

Микроконтроллеры Nuvoton с поддержкой LinuxТайваньская компания Nuvoton Technology основана в 2008 году и специализируется на выпуске аналоговых и цифровых микросхем. Наиболее известны её аудиочипы и микроконтроллеры. Nuvoton от многих конкурентов отличает наличие производства микросхем на шестидюймовых пластинах, что обеспечивает хороший контроль качества на всех этапах изготовления. Кроме того, Nuvoton представляет и услуги foundry. Фаундри-бизнес является новым видом деятельности в полупроводниковой промышленности и представляет собой производство кристаллов (Silicon Foundry), микроэлектронных компонентов и интегральных микросхем по спецификациям заказчика с широким спектром высокотехнологичных услуг. Это дополнительно подчеркивает надежность и отлаженность производства Nuvoton.

Среди продукции Nuvoton особый интерес представляют микроконтроллеры с поддержкой Linux NUC906 и NUC907. Данные модели являются вариантами NUC976 и NUC977 без криптографического ядра, что позволяет обойти законодательные ограничения на импорт определённой продукции.
Источник: https://www.promelec.ru/  •  Подробнее: https://www.promelec.ru/news/2...t=newslink

ПРОМЭЛЕКТРОНИКА

Компания является одним из крупнейших российских поставщиков электронных компонентов (ЭК) (по данным отчета EuroPartners, Paris), а на рынке Уральского региона и Сибири - самым крупным. Приоритетным направлением деятельности компании является комплексное обеспечение предприятий и организаций ЭК. Еще одно направление - розничная продажа ЭК. Ассортимент продукции насчитывает более 40.000 наименований ЭК как отечественного производства, так и известных мировых производителей. ПРОМЭЛЕКТРОНИКА является официальным дистрибьютором ряда крупных зарубежных производителей. Большие складские запасы (площадь складов около 2.000 кв. м.) выгодно отличают нашу фирму от других компаний-поставщиков и позволяют оперативно удовлетворять потребности Клиентов. Вместе с поставками со склада успешно работает система работы "под заказ".

www.promelec.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте