Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Микроконтроллеры на Arm Cortex-M23 с безопасным хранением данных от Nuvoton

Микроконтроллеры на Arm Cortex-M23 с безопасным хранением данных от NuvotonКомпания Nuvoton Technology Corporation объявила о выпуске семейства микроконтроллеров на базе Arm Cortex-M23 с памятью Winbond TrustME W77F Secure Flash – NuMicro M2351SF.

Микроконтроллеры на Arm Cortex-M23 с памятью Secure Flash Nuvoton

Основные характеристики микроконтроллеров NuMicro M2351SF:
- Flash память 4 Мбайт
- Arm Cortex-M23
- корпуса LQFP-64, LQFP-128 и QFN-33
- низкое энергопотребление с LDO и DC-DC источником питания

M2351SF обеспечивает безопасное хранение кода и данных для различных приложений благодаря использованию памяти Winbond Secure Flash, которая надёжно защищает данные микроконтроллера от уязвимости.

Для достижения безопасности NuMicro M2351SF использует ряд решений, таких как: надёжная загрузка, различные ключи, учётные данные, сертификаты, безопасные беспроводные обновления прошивки и программного обеспечения. Благодаря этому разработчики могут легко создавать приложения для рынков обеспечения безопасности, таких как: Secure Industries, Smart Home, Smart City и Smart Things, а также для любых встраиваемых устройств.

Компания Макро Групп является официальным партнёром Nuvoton Technology Corporation на территории России.
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...oton-m23-s

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте