Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Микро ВЧ разъёмы c абсолютной защитой от ЭМИ для сигналов 5G от I-PEX

Микро ВЧ разъёмы c абсолютной защитой от ЭМИ для сигналов 5G от I-PEXКомпания I-PEX разработала серию малоформатных ВЧ разъёмов c усовершенствованной защитой по ЭМИ излучению по сравнению с предыдущими сериями I-PEX - MHF® 7S. Конструкция корпуса MHF 7S исключает значительные излучения ЭМИ помех при передаче промежуточных частот миллиметровых волн в антенном модуле. По мере того, как устройства становятся более перегруженными радиочастотными сигналами, эта функция поможет уменьшить шум и пройти нормативные испытания на допустимое электромагнитное излучение конечного изделия. Уровень КСВ у разъёмов MHF 7S при рабочей частоте до 15 ГГц составляет максимум 1,5. Для установки на плате требуется площадка 2,0 × 2,0 мм. Высота соединения составляет 1,4 мм. Разъём подходит для ультрапортативных беспроводных устройств, ноутбуков, систем фиксированного беспроводного доступа и других CPE устройства.

Кабельные разъёмы поставляются исключительно в составе сборок от производителя.

Особенности разъёмов серии MHF® 7S:
- высота соединения: 1,4 мм
- рабочий диапазон частот: до 15 ГГц
- поддерживаемые типы кабеля: AWG # 32 (1,13 мм O.D.)
- поддержка: 5G, LTE, Wi-Fi, Wi-Gig

Ознакомьтесь с серией MHF® 7S на сайте компании Макро Групп – официального дистрибьютора I-PEX в России и части стран СНГ.
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...g-ot-i-pex

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте