Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Микро-коаксиальные разъёмы c защитой от ЭМИ на 360 градусов от I-PEX

Микро-коаксиальные разъёмы c защитой от ЭМИ на 360 градусов от I-PEXКомпания I-PEX разработала серию разъёмов и сборок с функцией экранирования от электромагнитных помех на 360 градусов — CABLINE-UM. Разъёмы серии CABLINE-UM предназначены для 100 % защиты компонентов печатной платы устройства от шума ЭМИ в условиях высокоскоростной передачи данных, и исключают необходимость использования экранирующих лент или отдельной защитной крышки для защиты от помех. Вертикальный тип сопряжения под прямым углом облегчает размещение в любом месте на печатной плате, расширяя возможности дизайна. Благодаря дополнительному механическому устройству блокировки вилка надёжно закреплена и не может легко отсоединиться от платы. Дизайн контактов поддерживает скорости передачи данных более 20 Гбит/с и подходит для таких стандартов, как: Thunderbolt 3 (20 Гбит/с), eDP (HBR3 8,1 Гбит/с), USB 3.1 (10 Гбит/с) и других.

Сам разъём имеет шаг контактов 0,4 мм и высоту соединения 2,2 мм (с запирающей крышкой). Функция экранирования электромагнитных помех наряду с многоточечным заземлением делает этот разъём совместимым с современными требованиями по предотвращению шума внутри устройств и обеспечивает его соответствие стандартам высокоскоростной передачи. Сборка CABLINE-UM доступна со стандартными 30-контактными и 40-контактными вариантами разъёмов.

Особенности разъёмов серии CABLINE-UM:
- подходят для высокоскоростной передачи Thunderbolt TM 3 (20 Гбит/с линия)
- предотвращают утечку ЭМП на 360˚
- многоточечное заземления корпуса
- высокая удерживающая сила сопряжения с механической блокировкой
- высокая надёжность контактов

Ознакомьтесь с серией CABLINE-UM на сайте компании Макро Групп, официального дистрибьютора I-PEX в России и части стран СНГ.
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...v-ot-i-pex

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте