Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Серия 1 Вт DC-DC источников TEA от Traco для тех, кто не хочет переплачивать

Серия 1 Вт DC-DC источников TEA от Traco для тех, кто не хочет переплачиватьКомпания TRACO POWER выпустила серию 1 Вт DC-DC преобразователей в корпусах SIP-7 и SIP-4. Одинаковые стандартны распиновки позволят быстро перейти со старых моделей или источников других производителей на серию TEA. Производитель сумел добиться лучшей цены в данном классе источников при сохранении стандартов качества. Достиг он этого за счет реализации нерегулируемого выхода и минимизации количества компонентов в схеме источника.

Серия TEA имеет входной диапазон напряжение 5 В ± 10% и обеспечивает выход 5 В с изоляцией 1,5 кВ или 4 кВ в зависимости от модели.

Если вы ищите одноваттный DC-DC преобразователь, который в отличие от китайских альтернатив будет стабильно работать во всем диапазоне температур от -40° до +85°С, то запросите коммерческое предложение на новую серию TEA.

Макро Групп является официальным партнером компании TRACO Electronic AG на территории России.
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...eplachivat

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте