Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Материалы Xilinx Developer Forum (XDF) 2019 – в открытом доступе!

Материалы Xilinx Developer Forum (XDF) 2019 – в открытом доступе!В конце 2019 года состоялся Xilinx Developer Forum (XDF) – неисчерпаемый источник полезной информации по новейшим технологиям, решениям и платформам компании Xilinx и её партнеров. Приезжают на него и участники из России, но, к сожалению, далеко не каждая российская компания может позволить себе роскошь командировать своих сотрудников за границу для двухдневного обучения. Поэтому для специалистов, не имеющих возможности посетить форум лично, компания Xilinx выкладывает материалы форума на своём сайте.

В частности, материалы форума XDF-2019 уже выложены в открытый доступ в формате видео и доступны всем желающим – без регистрации и прочих ограничений. Всего выложено более 50 видеофайлов с различных секций форума, в которых раскрываются технические стороны актуальных на данный момент тем, начиная от описания новых продуктов и заканчивая вычислительными серверами и системами искусственного интеллекта и автоматического пилотирования автомобилями.

Ссылка на все видеоматериалы можно найти на сайте Макро Групп:

https://www.macrogroup.ru/news/2020/materialy-xilinx-developer-forum-xdf-2019-v-otkrytom-dostupe

Список секций форума:

AI Scientists & Developers
Application Software Developers
Xilinx Core Vertical Markets
CTO Track
Data Center
Embedded SW Development
Hardware Development
Wired & Wireless Communications
За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам компании Макро Групп – официального партнёра Xilinx.
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...om-dostupe

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте