Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Компактный 750 Вт DC/DC преобразователь с высоковольтным входом и КПД 97% от Delta Electronics

Компактный 750 Вт DC/DC преобразователь с высоковольтным входом и КПД 97% от Delta ElectronicsКомпания Delta Electronics анонсировала выпуск мощного DC/DC модуля с высоковольтным входным напряжением 360-400 В и эффективностью 97% для применения в сложных задачах таких ответственных отраслей, как: серверное коммуникационное оборудование, центры хранения и обработки данных, оптические технологии.

Поскольку в малом корпусе стандарта ¼ брик заключена мощность в 750 Вт с выходным током 63 А, данным преобразователям требуется хороший теплоотвод, который может быть реализован двумя заводскими способами – игольчатый радиатор или плоская радиаторная пластина. Диапазон рабочих температур составляет -40°… +85°C.

Модуль QC8SC обладает такими функциями, как: дистанционное включение/выключение, защита от перегрузки по току, от проседания входного напряжения и перегрева. Все модели сертифицированы по стандарту UL 60950-1 в соответствии с требованиями к компонентам, применяемому в информационном оборудовании.

Ключевые характеристики модуля QC8SC:
- крайне высокая эффективность: до 97%
- высоковольтный вход: 360 – 400 В
- отсутствие требований к минимальной нагрузке
- постоянная частота преобразования: 140 Гц
- протокол PMBus
- высокая изоляция: 4242 В

Модели для заказа:
QC8SC12063 (Uвх 380, Iвых 63 А, В Uвых 12 В, Pвых 750 Вт)

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором продукции Delta Electronics в России.
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...lectronics

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте