Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Кабельные перемычки с шагом от 1 до 5,08 мм от E-TEC

Кабельные перемычки с шагом от 1 до 5,08 мм от E-TECКомпания E-TEC выпустила обновлённую серию кабельных перемычек с шагом от 1,0 мм до 5,08 мм - FCJ. Серия FCJ предназначена для применения в условиях современной промышленной автоматизации при температурных режимах от -40°С до +105°С. Номинальный ток на 1 проводник составляет от 1 до 4 А. Это простое, но эффективное решение для соединений модулей плат. Сборки доступны с изоляторами ПЭТ или из материала повышенной прочности Nomex ™. Перемычки можно монтировать как вручную, так и размещать в печатную плату для сплошного монтажа с потоком припоя.

Особенности перемычек серии FCJ:
- шаг: от 1 до 5,08 мм
- диапазон температур: -40°C до +105°C
- материал изолятора: Nomex ™

Ознакомьтесь с серией FCJ на сайте компании Макро Групп, официального дистрибьютора E-TEC в России.

Для заказа образцов, регистрации проектов и получения технической поддержки, ПРИШЛИТЕ запрос по адресу connector@macrogroup.ru, через форму «ЗАПРОС ОБРАЗЦОВ» на нашем сайте или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 779.
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...m-ot-e-tec

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте