Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АТОС Детектор подключения USB зарядных устройств Maxim с защитой от перенапряжения

Детектор подключения USB зарядных устройств Maxim с защитой от перенапряженияMAX20332-детектор подключения USB зарядника, совместимый с USB Battery Charging Specification Revision 1.2. Схема обнаружения может распознавать подключение к стандартным USB выходам (SPD), выходам с функцией заряда (CDP), выделенным портам для зарядки (DCP), и управлять внешним зарядным устройством для литий-ионных батарей.

Микросхема использует алгоритм обнаружения зарядных устройств, совместимых с USB Battery Charging Specification Revision 1.2. Также, она включает функцию обнаружения зарядных устройств Apple, позволяющую распознать резистивный делитель на D+/D-.

Внутренний двухпозиционный USB переключатель на два направления, совместим с Hi-Speed USB, full-speed USB, low-speed USB, и сигналами UART. Внутренние ключи отличаются низким сопротивлением во включенном состоянии, ровная зависимость сопротивления от величины сигнала, очень низкая емкость. Вывод ID контролирует положение переключателя USB. MAX20332 включает защиту от электростатических разрядов до ±15 кВ, согласно модели человеческого тела, на выводах CD+, CD-, и ID.

MAX20332 выпускается в корпусе WLP с 16 выводами, с шагом 0,4 мм, габаритами 1,8x1,9 мм, и работает в температурном диапазоне -40°C - +85°C.
Подробнее: https://www.maximintegrated.co...20332.html

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте