Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АТОС Автомобильный четырехканальный драйвер подсветки Maxim

MAX20444 – четырехканальный драйвер подсветки с контроллером повышающего преобразователя для автомобильных дисплеев. Интегрированные токовые каналы могут принимать втекающий ток светодиодов до 130 мА каждый. Устройство допускает работу с широким диапазоном входного напряжения, и напрямую выдерживает перепады, характерные для автомобилей.

Внутренний импульсный DC-DC контроллер, работающий в токовом режиме, поддерживает повышающую топологию, топологию SEPIC, и работает в диапазоне частот 400 кГц - 2,2 МГц. Интегрированная функция распределения спектра помогает уменьшить электромагнитные помехи. Адаптивная схема контроля выходного напряжения минимизирует рассеяние энергии в каналах светодиодов.

Микросхема включает схему димминга с широтно-импульсной модуляцией, и гибридного димминга. В обоих случаях минимальная ширина импульсов составляет 500 нс. Димминг линеек светодиодов осуществляется со сдвигом фаз, для уменьшения электромагнитного излучения.

Полная диагностическая информация доступна через интерфейс I2C. Также, микросхема может работать в автономном режиме.

MAX20444 выпускается в корпусе TQFN с 24 выводами, или корпусе с выводами типа side-wettable SWTQFN, и предназначена для работы при температуре -40°C - +125°C.
Подробнее: https://www.maximintegrated.co...20444.html

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте