Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АВИТОН АВИТОН: Светодиодные DC-DC источники тока серии LDD-HS/LS от Mean Well

АВИТОН: Светодиодные DC-DC источники тока серии LDD-HS/LS от Mean WellКомпания Mean Well продолжает расширение линейки DC-DC преобразователей для питания светодиодов. В дополнение к сериям LDD-H/HW и LDD-L/LW производитель выпустил новые модели серий LDD-HS и LDD-LS. Данные серии имеют SMD корпуса и могут быть использованы для поверхностного монтажа на печатную плату осветительного прибора.
Серия LDD-HS имеет диапазон входных напряжений 9…56 В и диапазон выходных напряжений 2…52 В. Серия LDD-LS имеет диапазон входных напряжений 9…32 В и диапазон выходных напряжений 2…28 В.
Серии LDD-HS и LDD-LS имеют постоянные выходные токи: 300 мА / 350 мА / 500 мА / 600 мА / 700 мА / 1000 мА (1000 мА только для серии LDD-HS).
Таким образом, производитель в составе линейки DC-DC преобразователей для питания светодиодов имеет три варианта их исполнения, которые могут быть выбраны пользователем в зависимости от особенности конструкции: с выводами (LDD-H/L), с проводами (LDD-HW/LW) и для поверхностного монтажа (LDD-HS/LS) с постоянными выходными токами от 300 до 1000 мА.
DC-DC преобразователи обеспечивают КПД до 96% и могут работать в диапазоне температур от –40 до +85°С при естественном охлаждении (для моделей 600 – 1000 мА до 71°С). Благодаря встроенному фильтру эти светодиодные драйверы соответствуют требованиям по ЭМС к осветительным приборам (EN55015) без применения дополнительных внешних элементов.
Преобразователи серий LDD-HS и LDD-LS имеют такие функции, как регулирование выходного тока при помощи ШИМ сигнала, дистанционное включение/выключение, имеют защиту от короткого замыкания и перегрева.
Кроме этого, в качестве опции могут выпускаться модели с защитным покрытием, обеспечивающие защиту от пыли и влаги компонентов преобразователя.
Области применения преобразователей: уличное, ландшафтное, бытовое освещение, освещение тоннелей и прочие системы светодиодного освещения.

Технические характеристики:
• SMD тип
• источники постоянного тока
• широкий диапазон входного / выходного напряжения
• КПД 96%
• регулирование выходного тока при помощи ШИМ сигнала
• дистанционное включение/выключение
• естественное охлаждение
• защита от короткого замыкания, перегрева
• пластиковый корпус UL94-V0
• модели с защитным покрытием (опция)
• стандарты: FCC / CE

Справка о компании:
Компания АВИТОН успешно работает на рынке электронных компонентов с 1998 года, являясь одним из ведущих в России поставщиков широкого спектра продукции для производства электронного оборудования, систем автоматики, телекоммуникаций, робототехнических систем, медицинского оборудования и пр.

197376, Санкт-Петербург, Аптекарский пр. 6, оф. 710
Тел./факс: (812) 702 10 01
E-mail: sales@aviton.spb.ru
www.aviton.spb.ru
авитон-спб.рф
Источник: АВИТОН  •  Подробнее: http://aviton.spb.ru/news/news..._meanwell/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте