Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп 80 Вт DC-DC преобразователи с 10-летней гарантией от Cosel

80 Вт DC-DC преобразователи с 10-летней гарантией от CoselКомпания Cosel (Япония) дополнила серию DC-DC преобразователей MG с 10-летней гарантией 80 Вт моделями в семействах MGFS и MGFW.

Широкие (4:1) диапазоны входных напряжений 9-36 В, 18-76 В и множество вариантов выходных напряжений 3,3, 5, 12, 15, +/-12(+24), +/-15(+30) В позволяют решить большинство задач разработчиков.

Как и для всех моделей серии MG, преимуществами данных преобразователей являются возможность подстройки выходного напряжения +/-10% с помощью внешнего резистора, функция удаленного включения/отключения, работа в широком диапазоне температур -40…+85°С без снижения эффективности, габаритные размеры 2" × 1", соответствующие стандартам индустрии, и гарантия 10 лет от производителя.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором Cosel.

Компания Cosel – японский производитель AC-DC и DC-DC преобразователей, номенклатура которых насчитывает более 13 000 различных модулей. Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором компании Cosel на территории России.
Источник: Макро групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...y-ot-cosel

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте