Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

КОМПЭЛ MEAN WELL как экосистема электропитания

MEAN WELL как экосистема электропитанияДеятельность MEAN WELL основана на комплексном подходе. Экосистем компании старается как можно шире охватить отрасли, в которых востребованы ИП, обеспечить максимально легкий подбор продукции под требуемые задачи, оказать необходимые сервисные услуги.

Основная продукция MEAN WELL – это источники питания массового спроса в области AС/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразования, а также различные специальные модули, аксессуары для ИП и необходимые сервисные услуги. В номенклатуре продукции компании можно легко найти требуемую модель стандартного источника питания практически на все случаи жизни.

Используя подобные блоки питания, можно получить экономический выигрыш в общей стоимости системы электропитания устройства, поскольку она позволяет обойтись одним источником питания с нужными напряжениями, в отличие от системы, состоящей из нескольких блоков питания на разные напряжения.


Ознакомиться с экоситемой MEAN WELL вы можете, пройдя по ссылке ∙«Подробнее».
Источник: compel.ru  •  Подробнее: https://www.compel.ru/lib/1468...t=20210802

КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ была основана в 1993 году и является сегодня поставщиком стандартных компонентов азиатских производителей. Компэл поддерживает партнерские соглашения с поставщиками, находящимися в Китае и других странах Юго-Восточной Азии. На всех этапах разработки и производства наши заказчики могут получить квалифицированную помощь опытных инженеров. Наша компания регулярно проходит сертификационный аудит системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

www.compel.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте