Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

"Симметрон" MAX13301 — четырехканальный усилитель Maxim класса D для автоэлектроники

В состав MAX13301 входят четыре усилителя класса D с высоким КПД и встроенными узлами диагностики, обеспечивающими надежность автомобильных аудиосистем.
Выходная мощность каждого канала достигает 80 Вт при коэффициенте нелинейных искажений 10% на нагрузке 4 Ом и напряжении питания 24 В.

Встроенные системы диагностики контролируют импеданс нагрузки по каждому каналу на предмет отсутствия короткого замыкания выхода на землю или шину питания. Через интерфейс I2C система передает данные о таких важных параметрах, как температура прибора и ограничение выходных сигналов. Возможно программирование по четырем различным адресам шины I2C.

Входы аудиоусилителей несимметричные, аналоговые. Коэффициент усиления фиксированный, 26 дБ.

Имеется 10 программируемых рабочих частот усилителя класса D в диапазоне от 300 до 750 кГц.

Мостовые выходы усилителей защищены от короткого замыкания и перегрева. Возможно конфигурация выходов для работы на 2, 3 и 4 канала. Имеется защита, активизирующаяся при выходном напряжении 50 В в отсутствии нагрузки. Прибор размещен в корпусе TSSOP-EPR с 48 выводами, имеющим высокую теплопередающую способность. Рабочий диапазон температур составляет от –40°С до +125°С.
Подробнее: http://www.symmetron.ru/news/m...3301.shtml

"Симметрон"

www.symmetron.ru/?from=chipfindКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте