Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Матрицы изображения 2.4 МП с глобальным затвором от GPixel

Матрицы изображения 2.4 МП с глобальным затвором от GPixelПроизводитель GPixel анонсировал вывод на рынок датчика изображения серии GMAX4002 с разрешением 2.4 мегапикселя. Данный сенсор имеет характерный всей серии GMAX глобальный затвор и достаточно высокую частоту кадров. Данное решение будет хорошо проявлять себя в таких направлениях как машинное зрение и считыватели маркировки.

Матрица GMAX4002 имеет массив пикселей 2048 x 1200, размер пикселя 4 х 4 мкм. Сенсоры доступны как в монохромном, так и в цветном исполнении. GMAX4002 имеет оптический формат 1/1.7 дюйма и корпус 12.9 x 16.6 мм – CLCC 74 контакта. Обмен данными с датчиком возможен по 8ми-канальному LVDS или 4х-канальному MIPI интерфейсам. На данный момент доступны сенсоры уровня Demo grade и Engineer samples.

Компания Макро Групп является официальным партнером GPixel на территории России и стран СНГ.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...ot-gpixel/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте