Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

КОМПЭЛ Материалы вебинара «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания»

Материалы вебинара «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания»Опубликованы материалы вебинара MEAN WELL. На вебинаре впервые была рассмотрена вся линейка поставок компании MEAN WELL, а также ее подход к производству источников питания как экосистеме продукции и услуг. Экосистема MEAN WELL позволяет подобрать оптимальный источник питания для подавляющего большинства приложений в промышленности, масс-маркете и специальных отраслевых направлениях.

В презентации к вебинару вы найдете структурированное описание всей продукции MEAN WELL с примерами применения и возможностей подбора оптимального источника питания для решения любой задачи электропитания. Также опубликована видеозапись вебинара и ответы на вопросы.


Ознакомиться с материалами вебинара вы можете, пройдя по ссылке ∙«Подробнее».
Источник: https://www.compel.ru  •  Подробнее: https://www.compel.ru/lib/1451...=materials

КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ была основана в 1993 году и является сегодня поставщиком стандартных компонентов азиатских производителей. Компэл поддерживает партнерские соглашения с поставщиками, находящимися в Китае и других странах Юго-Восточной Азии. На всех этапах разработки и производства наши заказчики могут получить квалифицированную помощь опытных инженеров. Наша компания регулярно проходит сертификационный аудит системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

www.compel.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте