Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Макро Групп добавляет в программу поставок встраиваемые GPS-модули компании RoyalTek

Макро Групп добавляет в программу поставок встраиваемые GPS-модули компании RoyalTek

Дистрибьюторская компания Макро Групп и  компания RoyalTek, специализирующаяся на производстве GPS-устройств, договорились о представлении встраиваемых GPS-модулей RoyalTek на российском рынке.

RoyalTek основана в 1997г. и известна своими разработками в области GPS-оборудования. RoyalTek специализируется на разработке и производстве портативных GPS-навигаторов, GPS-модулей, GPS-мышей, Bluetooth GPS-приемников и автомобильных навигаторов для своих заказчиков по всему миру.

Благодаря постоянной интеграции GPS с новейшими технологиями беспроводной связи и программным обеспечением, RoyalTek может предлагать готовые решения уже для конечных пользователей.

Международный уровень и возможности компании RoyalTek обеспечивают ей лидерские позиции в области технологий определения местоположения, отслеживания маршрутов и навигации. Следует отметить, что программное обеспечение, также как и аппаратная часть, разрабатываются внутри компании. Главная задача компании -  предоставление заказчикам полного спектра продуктов на основе GPS, в том числе разработанных индивидуально по спецификации заказчика.

Активное использование технологий беспроводной связи, информирования в режиме реального времени, цифровых карт и доступа в Интернет усиливает конкурентоспособность продукции RoyalTek.

Источник: Макро Групп  •  Подробнее: www.macrogroup.ru

Макро Групп

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте