Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Макро Групп – поставщик твердотельных СВЧ-усилителей от Elite

Макро Групп – поставщик твердотельных СВЧ-усилителей от EliteКомпания Макро Групп начала поставки твердотельных усилителей мощности производства Elite Optical-electrical Technology. Для компании, ранее поставляющей в основном дискретные СВЧ-компоненты и полупроводниковые материалы, это новое направление развития по СВЧ-тематике. В конце 2022 года был отгружен усилитель Ka-диапазона мощностью 100 Вт – EBP260400-P50G50. Документация на данную позицию была подготовлена в тесном сотрудничестве с Макро Групп, так как усилитель был изготовлен производителем на заказ.

Основные характеристики усилителя EBP260400-P50G50:
- частотный диапазон: 26,5 – 40 ГГц
- максимальная мощность: 50 дБм
- режим работы: непрерывный
- необходимая входная мощность: 0 дБм
- коэффициент усиления: настраиваемый в диапазоне 50…80 дБ с шагом 1 дБ
- напряжение питания: AC220В
- габаритные размеры: для размещения в 19” стойку
- вес: менее 30 кг
- СВЧ вход/выход: K-F/WR28

Компания Elite имеет возможность производить как уже готовые SSPA (Solid State Power Amplifier – твердотельный усилитель мощности) из каталога, так и custom design, то есть заказные позиции, что и было использовано в данном проекте.

Линейка продукции SSPA позволит расширить наше предложение СВЧ-рынку за счёт заказчиков, желающих получить готовое изделие, решающее их технические задачи без предварительных расчётов и отладок. Кроме этого вида продуктов Elite также поставляет широкую номенклатуру вакуумных СВЧ-изделий под различные нужды. Продукция Elite дополняет продукцию производителя A-Info (КНР), предлагающего широкую гамму волноводных и коаксиальных узлов и устройств на самые разные диапазоны частот и мощностей.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором продукции Elite в России.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...ot-elite-/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте