Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

LIGHT CHIP TECHNOLOGY (HK) CO.,LTD LightChip занимается электронным торговлей в течение 13 лет, чтобы предоставить высококачественные услуги для глобальных клиентов.

Liqun Technology (Hongkong) Co., Ltd. была создана в 2011 году. В рамках пропаганды «Наука и техники процветают, а технология сильна», «Военно -цивилисская интеграция, богатая страна и сильная армия», мы интегрируем Multi - Партийные ресурсы и активно участие в исследованиях военных работников центрального предприятия. Исследование исследований НИОКР и производство крупных национальных проектов превратилось в крупных поставщиков национальных научно -исследовательских институтов, таких как отделы национальной обороны и техники, аэрокосмические научные исследования, коммуникационное оборудование Компании, экспортные предприятия и Китайская академия наук.



На протяжении более 10 лет технология Liqun всегда придерживалась философии бизнеса «доверие -ориентированной», активно оптимизировавшей глобальную цепочку поставок, создал информационный процесс одного стоп -услуги, обеспечивая техническую поддержку, повышенное качество продукта, сокращение отставания запасов инвентаризации , сокращение производственных затрат и в результате производственных затрат. Пользователи обеспечивают более полную основную конкурентоспособность в технологиях и продуктах для создания основных ценностей вместе; И успешно вместе!
Подробнее: www.lightchip-ic.com

LIGHT CHIP TECHNOLOGY (HK) CO.,LTD

Компания расположена в самом сердце электронной промышленности Китая, деловом круге Гонконга и Шэньчжэня, является профессиональным независимым дистрибьютором в основном для продажи интегральных схем, с многолетним профессиональным опытом в маркетинге, продукты широко используются в области коммуникаций, компьютеров, военных, гражданских и других электронных продуктов, мы придерживаемся добросовестного обслуживания, отличного качества, уровня цены и Бизнес быстро развивается. Компания всегда поддерживает: «качество во-первых, разумная цена, быстрая доставка, обслуживание во-первых, ориентация на клиента» философии и цели развития, чтобы предоставлять наиболее удовлетворительные услуги предприятиям, через сильную систему рыночной сети обслуживания предприятия для обеспечения стандартизации, специализации, диверсификации, полного спектра качественных услуг.

www.lightchip-ic.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте