Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Кварта Технологии Кварта Технологии заключила партнерское соглашение с компанией Entensys.

Кварта Технологии заключила  партнерское соглашение с компанией Entensys.

Компания «Кварта Технологии» заключила партнерское соглашение с компанией Entensys, ведущим отечественный разработчиком программных решений в области сетевой безопасности и организации доступа в сеть Интернет.

Ключевым продуктом компании Entensys является комплексное решение по сетевой безопасности - UserGate, которое обеспечивает доступ в Интернет из локальной сети с полноценной защитой от вирусов, фильтрацию и оптимизацию ресурсов, удобные сервисы администрирования локальной сети, систему учета стоимости трафика, детализированную статистику и многие другие сервисы.

UserGate применим как в небольших офисах, так и в крупных компаниях с разветвленной сетью филиалов. Широкий спектр возможностей программы, легкость администрирования по достоинству оценили множество российских и зарубежных компаний.

Предлагая продукцию Entensys, «Кварта Технологии» предоставляет своим клиентам возможность существенно снизить затраты на оплату интернет трафика, благодаря управлению и мониторингу доступа пользователей и повысить эффективность бизнес-процессов компании.

Подробнее: http://www.quarta.ru/Pages/pre...lease.aspx

Кварта Технологии

Дистрибуция, полная информационная и техническая поддержка встраиваемых операционных систем Microsoft Windows Embedded. Разработка образов, консалтинг и обучение специалистов в области встраиваемых технологий Microsoft, проведение сертифицированных тренингов Microsoft и мастер-классов по Windows Embedded CE и Windows XP Embedded.

www.quarta.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте