Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Кварта Технологии Кварта Технологии представила на конференции DevCon специализированные устройства широкого спектра, созданные на платформе Windows Embedded

26-27 мая 2011г. компания «Кварта Технологии» представила встраиваемые операционные системы Microsoft в рамках первой ежегодной конференции DevCon 11.

Компания «Кварта Технологии» -  дистрибьютор и тренинг-партнер в области Microsoft Windows Embedded в России и СНГ. Посетители имели возможность пообщаться с представителями компании, получить ответы на вопросы, касающиеся технических особенностей, областей применения, а также порядка лицензирования операционных систем семейства Windows Embedded. Заинтересованные посетители смогли получить информационные материалы о Windows Embedded, а также ознакомительные версии операционных систем и пакетов для разработки. Кроме этого, каждый заполнивший анкету получил в подарок книги, посвященные Windows Embedded CE 6.0 или Windows Embedded Standard 2009.

Спектр устройств, представленных на экспозиции, перекрывал разнообразные вертикали рынка встраиваемых решений. Была возможность увидеть промышленные компьютеры и контроллеры, отладочные платы, информационно-платежные киоски и кассовые аппараты, оценить современные серверные технологии Microsoft на примерах решений, построенных на базе Windows Embedded.

27 мая в рамках секции «Клиентские разработки» ведущий специалист отдела исследований и разработок компании «Кварта Технологии» Павел Белевский, обладатель статуса Microsoft Most Valued Professional представил доклад "Silverlight без границ: разработка на платформе Windows Embedded". Он рассказал о том, как Silverlight позволяет разрабатывать кросс-платформенные приложения для устройств, о широких возможностях Silverlight по интеграции c Windows Embedded Standard 7 при помощи Native Extension for Silverlight, об особенности разработки Silverlight-приложений для устройств на базе Windows Embedded Compact 7, и все это можно было увидеть на реальном устройстве!

_________________________________________________________________________________________

О компании «Кварта Технологии»

 

 Компания «Кварта Технологии», основанная в 1997 году, является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибьюции и продажи программных продуктов, а также поставки компьютерного оборудования и комплексных решений.

Являясь дистрибьютором и тренинг-партнером корпорации Microsoft в области встраиваемых решений, компания «Кварта Технологии» осуществляет поставку лицензий и средств разработки, предоставляет полную информационную и техническую поддержку, услуги по разработке образов под нужды заказчика, консалтинг, обучение специалистов и проведение сертифицированных тренингов Microsoft по встраиваемым технологиям Microsoft.

www.quarta.ru

 

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

+7 (495) 234 40 18,

 

 

О корпорации Microsoft

 

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в области производства программного обеспечения, предоставления услуг и разработки интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки.

www.microsoft.com

 

Об операционных системах Windows Embedded

 

Microsoft Windows Embedded ― это семейство 32-битных операционных систем для встраиваемых устройств. Обладая всеми новейшими технологиями Microsoft, встраиваемые системы позволяют создавать интеллектуальные взаимосвязанные устройства, среди которых кассовые терминалы, тонкие клиенты, электронные киоски и торговые автоматы, системы управления зданиями и многое другое.

·          Windows Embedded Standard 7

·          Windows Embedded Enterprise

·          Windows Embedded Compact 7

·          Windows Embedded POSReady 2009

·          Windows Embedded Server

 

 

Владельцем товарных знаков Microsoft и Windows, зарегистрированных на территории США и/или других стран, и владельцем авторских прав на их дизайн является корпорация Microsoft. Названия других продуктов и компаний, упомянутые здесь, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Источник: http://www.quarta.ru/company/press-release/view/46458  •  Подробнее: http://www.quarta.ru/company/p...view/46458

Кварта Технологии

Дистрибуция, полная информационная и техническая поддержка встраиваемых операционных систем Microsoft Windows Embedded. Разработка образов, консалтинг и обучение специалистов в области встраиваемых технологий Microsoft, проведение сертифицированных тренингов Microsoft и мастер-классов по Windows Embedded CE и Windows XP Embedded.

www.quarta.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте