Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Кристаллы SiC MOSFET 12 класса от Wolfspeed

Кристаллы SiC MOSFET 12 класса от WolfspeedКомпания Wolfspeed (A Cree Company) выпустила кристаллы SiC МОП-транзисторов поколения Gen 3 на напряжение 1200 В и током до 149 А.

Кристаллы SiC MOSFET 12 класса от Wolfspeed Кристаллы SiC MOSFET 12 класса от Wolfspeed

Кристаллы/чипы поставляются в разрезанном виде в кассетах waffle Pack, либо на UV-пленке.

Кристаллы SiC MOSFET находят своё применение в солнечных инверторах, системах управления приводом, высоковольтных преобразователях, импульсных источниках питания и зарядных устройствах электромобилей. SiC технология позволяет увеличить КПД и мощность, уменьшить габариты и вес устройства. Производство включает полный цикл, начиная с монокристаллов и подложек до дикретов и модулей.

Полная линейка кристаллов SiC MOSFET Wolfspeed/CREE по ссылке подробнее.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-wolfspeed

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте