Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Коннекторы солнечных батарей Tyco SOLARLOK 2.0 обеспечивают быструю и надежную установку в полевых условиях

Коннекторы солнечных батарей Tyco SOLARLOK 2.0 обеспечивают быструю и надежную установку в полевых условияхTyco Electronics представила коннекторы SOLARLOK 2.0. Новые компоненты позволяют монтажникам фотоэлектрических систем сделать надежные подключения более простыми, быстрыми и экономичными.
SOLARLOK 2.0 - это устанавливаемый в полевых условиях компонент, в котором используется технология смещения изоляции (IDC).

Он позволяет создавать соединения между панелями и кабелями без необходимости использования каких-либо специальных инструментов. Внутри коннекторов установлена пружина для обеспечения постоянной нагрузки на заделывающем контакте. Кабели не требуют зачистки перед установкой коннектора, что делает установку примерно на 80 процентов быстрее, чем при использовании стандартных коннекторов PV DC, которые содержат несколько компонентов и обжимные контакты. Поскольку, специальные инструменты не требуются, установка выполняется быстро и просто, а общие затраты на создание системы значительно ниже.
Источник: http://atos.ru/news/konnektoryi-solnechnyih-batarey-tyco-solarlok-2-0/  •  Подробнее: http://atos.ru/news/konnektory...arlok-2-0/

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте