Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Кварта Технологии Конференция по системам Windows Embedded в Украине

20 ноября 2008 года компания «Кварта Технологии» при поддержке компании Microsoft проводит конференцию «День встраиваемых технологий Microsoft Windows Embedded в Украине». Конференция пройдет на территории выставки «Мир Электроники» в Киеве.

Мероприятие подобной тематики в Украине проводится впервые и организовано для производителей интеллектуальных устройств и сборщиков аппаратных платформ на базе встраиваемых операционных систем.

Конференция тематически разделена на две части. Коммерческая - включает в себя краткие обзоры возможностей операционных систем Windows Embedded, особенностей применения в различных устройствах, информацию о новых продуктах выходящих в свет осенью 2008 года, сведения о политике лицензирования.

Техническая часть мероприятия  посвящена подробному обзору функциональных возможностей Windows Embedded Standard (новая версия Windows XP Embedded) и Windows Embedded CE. Будут рассмотрены технические особенности применения платформ в таких устройствах как платежные терминалы, кассовые аппараты, GPS/Глонасс навигаторы, медицинское оборудование, телевизионные приставки и других устройствах, а также в промышленной автоматизации. Наиболее интересную часть технической сессии представляют живые демонстрации работы средства разработки Windows Embedded CE и Windows Embedded Standard.

В течение трех дней с 19 по 21 ноября специалисты компании Кварта Технологии проводят консультации и бесплатные мастер-классы по установке систем Windows Embedded на стенде № 27.

Подробная программа мероприятия и регистрация: www.msembedded.ru/Ukraine

Источник: Кварта Технологии  •  Подробнее: http://www.msembedded.ru/ukraine.aspx

Кварта Технологии

Дистрибуция, полная информационная и техническая поддержка встраиваемых операционных систем Microsoft Windows Embedded. Разработка образов, консалтинг и обучение специалистов в области встраиваемых технологий Microsoft, проведение сертифицированных тренингов Microsoft и мастер-классов по Windows Embedded CE и Windows XP Embedded.

www.quarta.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте