Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СМД компонент Компания Vishay: контроль температуры с помощью нелинейных резисторов

Компания Vishay: контроль температуры с помощью нелинейных резисторовДатчики Vishay с отрицательным температурным коэффициентом (NTC) являются ключевыми компонентами для измерения и регулирования температуры в холодильных установках, морозильных камерах и камерах глубокой заморозки, системах кондиционирования воздуха и подогрева полов. Эти датчики содержат изолированные термисторные микросхемы, защищенные пластиковым корпусом, благодаря чему достигается их превосходная устойчивость к влажности и термоциклированию. Они легко монтируются, допускают покрытие пеноматериалом на месте установки, а также группировку с другими функциональными устройствами.

В производстве NTC-датчиков Vishay («от порошка до керамики») используются собственные технологические процессы и операции сборки, что обеспечивает соответствие конкретным требованиям заказчиков. Компания может изготовить датчики по индивидуальному заказу, чтобы упростить процесс монтажа или обеспечить соответствие особым требованиям конечного пользователя, например, цвет кабеля, конкретный цвет устройства бытовой техники, группировка кабелей, наклейки и упаковка.
Источник: ГлаСтаВ  •  Подробнее: http://www.smd-component.ru/

СМД компонент

Компания СМД компонент была основана в 1999 году. У нас представлен широкий спектр активных, пассивных, электромеханических компонентов и лабораторных наборов от более чем 100 производителей. Возможность покупки как небольшого количества (от 10 штук одного номинала), так и промышленных партий товара, а также индивидуальный подход к каждому клиенту делает нашу компанию выгодным партнером как для фирм, потребляющих электронные компоненты в небольших количествах, так и для фирм, занимающихся серийным производством. Основное преимущество компании: - розничные и оптовые дистанционные продажи через Интернет; - все позиции, отображаемые на поисковом сайте ChipFind, реально присутствуют на нашем складе в Москве; - поставляем под заказ широкий спектр компонентов; - на нашем сайте www.smd-component.ru удобный механизм параметрического поиска и сортировки результатов по нужному параметру;

www.smd-component.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте