Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Виаком Компания Telit объявляет о приобретении RF-технологии

Итальянская компания Telit Communication объявляет о приобретении технологи One RF Technology. Это стратегическое приобретение позволяет расширить уже существующие GSM/GPRS/EDGE/UMTS/HSDPA/Wi-Fi и GPS модули, возможностью беспроводной связи по протоколу ZigBee и 802.15.4 которая необходима для построения сети с ячеистой топологией работающие в диапазоне ISM (Industrial, Scientific and Medical band), основанной на семействах the TinyOne™, microTiny™ and PowerOne.

Семейство TinyOne™ состоит из обширного диапазона OEM модулей изготовленных с использованием миниатюрных SMD компонентов, имеющих размер 38 x 21 мм и 3 мм в высоту. Все модули семейства работают в индустриальном диапазоне температур –40°…+85°C, имеют одинаковую цоколевку и посадочное место. Продукты семейства TinyOne™, позволяют разработчикам выбирать из четырех различных частот диапазона ISM (433/868/915 МГц и 2.4 ГГц) имеющих реализацию в продуктах TinyOne™ Lite, TinyOne™ Plus, TinyOne™ Pro и TinyOne™ 2400MC соответственно. Также есть возможность выбора двух аппаратно-программных опций S-One Stack (передача данных от абонента к абоненту) и M-One Stack (ячейка сети, низкое потребление, организации сети дальнего действия).

µTinyOne™ - это семейство модулей работающих на частоте 2,4 ГГц со встроенным стеком ZigBee 2007, разработанный с полным набором опций интерфейса прикладного программирования (API) и прикладных профилей для ввода/вывода и последовательного управления связью, упрощающих работу по разработке и сокращающие общее количество ЭРИ. Они включают зарегистрированный доступ к функциям ZigBee, включая интерфейс управления ZDO, прикладные функции поддержки для разработки профиля, поддержка как стандартного сервиса безопасности, так и сервиса безопасности со специфическими особенностями. Дополнительно, One RF Technology заканчивает разработку последнего на сегодняшний день представителя семейства µTinyOne ™ - RF модуля µTinyOne ™ 2.4 ГГц XP ZigBee. Этот модуль будет обеспечивать выходную мощность до +20 dBm и чувствительность –100 dBm. Образцы нового модуля с современным стеком ZigBee ожидаются в марте 2009 года.

Семейство PowerOne™ основано на радио-модуле работающего на частоте 868 МГц и модеме, представляющем законченное решение для надежной беспроводной передачи данных дальнего действия. Модуль и радио-модем и поддерживают стандартные интерфейсы RS232, RS485 и RS422 и являются совместимыми со стандартами ModBus, ProfiBus, JBus и Unitelway . Имея радиус действия при прямой видимости до 16 000 метров, встроенный стек S-ONE, полудуплексную радиосвязь и управление питанием эти полуваттные радио-модуль и модем могут иметь высокую эффективность их применения в беспроводных решениях. Выпускаемые в металлических корпусах IP65 или IP67 радиомодем PowerOne ™ прекрасно подходят для применения вне помещений, а также средах с агрессивными условиями эксплуатации. По сравнению с другими подобными решениями на рынке, модем PowerOne™ имеет наилучшее соотношение цена/качество.

Для получения более подробной дополнительной информации обращайтесь на сайт www.one-rf.com или пишите напрямую kovriga@biakom.kiev.ua - технический консультант по продукции TELIT Игорь Коврига (т. (044) 507-02-02 вн. 130).

Источник: http://biakom.com  •  Подробнее: http://biakom.com/news/74/

Виаком

дистрибуция электронных компонентов; каталожный поставщик со склада в Киеве; контрактный производитель; интернет-магазин. Ежедневно обновляемый прайс-лист: http://biakom.com/files/PRICE.RAR

biakom.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте