Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СМД компонент Компания Murata: Синфазные дроссели серии PLT10HH с более высоким номинальным током и меньшей площадью основания

Компания Murata: Синфазные дроссели серии PLT10HH с более высоким номинальным током и меньшей площадью основанияКомпания Murata представила SMD-версию индуктивных дросселей семейства PLT10HH для подавления синфазных помех. Эти компоненты рассчитаны на высокий номинальный ток (от 3 до 10 А) и занимают примерно вдвое меньше места на печатной плате. Размеры новых компонентов составляют 13,4 мм (макс.) x 8,9 мм x 6,6 мм (типовое значение).

Серия PLT10HH идеально подходит для подавления шумов множества электроприборов (насосы, кондиционеры воздуха, усилители рулевого управления, тормозные системы и т.п.), используемых в электромобилях, гибридных электромобилях и других транспортных средствах с малым потреблением топлива.
В новое семейство компонентов для автомобильных приложений входят четыре индуктивных дросселя для подавления синфазных помех: PLT10HH1026R0PN, PLT10HH9016R0PN, PLT10HH501100PN и PLT10HH401100PN с разными значениями импеданса. Номинальное напряжение для всех компонентов серии составляет 100 В постоянного тока.
Источник: ГлаСтаВ  •  Подробнее: http://www.smd-component.ru/

СМД компонент

Компания СМД компонент была основана в 1999 году. У нас представлен широкий спектр активных, пассивных, электромеханических компонентов и лабораторных наборов от более чем 100 производителей. Возможность покупки как небольшого количества (от 10 штук одного номинала), так и промышленных партий товара, а также индивидуальный подход к каждому клиенту делает нашу компанию выгодным партнером как для фирм, потребляющих электронные компоненты в небольших количествах, так и для фирм, занимающихся серийным производством. Основное преимущество компании: - розничные и оптовые дистанционные продажи через Интернет; - все позиции, отображаемые на поисковом сайте ChipFind, реально присутствуют на нашем складе в Москве; - поставляем под заказ широкий спектр компонентов; - на нашем сайте www.smd-component.ru удобный механизм параметрического поиска и сортировки результатов по нужному параметру;

www.smd-component.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте