Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СМД компонент Компания Murata расширяет серию высокопрецизионных гибридных кварцевых резонаторов

Компания Murata расширяет серию высокопрецизионных гибридных кварцевых резонаторовСерия гибридных кварцевых резонаторов Murata® XRCGB-M пополнилась новой моделью XRCGB26, рассчитанной на частоту 26 МГц.

Допустимое отклонение частоты нового резонатора XRCGB26 не превышает ±30 ppm. Он рассчитан на эксплуатацию в диапазоне температур от –30 до +85°С (изменение частоты не превышает ±40 ppm). Стабильность резонатора не хуже ±5 ppm/год.

Гибридные резонаторы серии XRCGB-M выпускаются в компактных корпусах размером 2 х 1,6 х 0,7 мм, которые значительно меньше по сравнению со стандартными кварцевыми аналогами. Серия включает в себя ряд номиналов: 24, 25, 26, 27, 27,12, 30, 33,86, 40 и 48 МГц. В настоящее время идет разработка резонаторов и для других частот.

В их корпусе на керамической подложке установлен кварцевый кристалл производства компании Tokyo Denpa. Новейшие производственные технологии Murata® позволили создать резонаторы, которые получили точность кварцевых аналогов, но заметно меньше по размерам и стоимости.

Корпус гибридных резонаторов Murata имеет четыре выводных площадки на основании, что упрощает установку этих компонентов вместо обычных кварцевых резонаторов. Все гибридные резонаторы Murata соответствуют требованиям директивы RoHS.
Источник: ГлаСтаВ  •  Подробнее: http://www.smd-component.ru/

СМД компонент

Компания СМД компонент была основана в 1999 году. У нас представлен широкий спектр активных, пассивных, электромеханических компонентов и лабораторных наборов от более чем 100 производителей. Возможность покупки как небольшого количества (от 10 штук одного номинала), так и промышленных партий товара, а также индивидуальный подход к каждому клиенту делает нашу компанию выгодным партнером как для фирм, потребляющих электронные компоненты в небольших количествах, так и для фирм, занимающихся серийным производством. Основное преимущество компании: - розничные и оптовые дистанционные продажи через Интернет; - все позиции, отображаемые на поисковом сайте ChipFind, реально присутствуют на нашем складе в Москве; - поставляем под заказ широкий спектр компонентов; - на нашем сайте www.smd-component.ru удобный механизм параметрического поиска и сортировки результатов по нужному параметру;

www.smd-component.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте