Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИТОН Компания Mean Well выпустила новую экономичную серию источников питания LPL-18

Компания Mean Well выпустила новую экономичную серию источников питания LPL-18

После выпуска серий с постоянным напряжением LPH-18, LPV-20/35/60 и серий с постоянным токовым режимом LPC-20/35/60, компания MEAN WELL выпустила новую экономичную серию источников питания постоянного напряжения - LPL-18, для удовлетворения растущего спроса на светодиодное оборудование, декоративное освещение и приборы для работы в условиях повышенной влажности/запылённости. Принимая во внимание высокую цену на энергию, новый продукт работает в энергосберегающем режиме.

Обладая диапазоном входных напряжений 90-132В и отсутствием функции коррекции мощности, данный преобразователь мощностью 18Вт ориентирован на экономичное обеспечение освещения.

Полностью герметичный корпус (степень защиты IP67) защищает электронные компоненты от пыли и влаги, что позволяет использовать эти источники в тяжелых условиях.

Благодаря использованию теплопроводного клея и высокому уровню КПД до 84%, продукты серии LPL-18 могут работать в температурном диапазоне от -25…+70°С благодаря конвекционному охлаждению. В источниках также имеется внутренний амортизатор, чтобы выдерживать вибрацию. Кроме того, существуют другие стандартные функции, которые включают в себя: защиту от короткого замыкания, превышения напряжения, перегрева, а также наличие проводов ввода-вывода (18AWG) для более удобного подключения. Типичными областями применения являются бегущие строки и задняя подсветка, светодиодная декоративная/архитектурная подсветка, сценическое и театральное освещение, электронные и светодиодные дисплеи.

Основные отличительные особенности:

  • Диапазон входных напряжений 90-132В
  • Пластиковый герметичный корпус, класс защиты IP67
  • Защита от короткого замыкания, превышения напряжения, перегрева
  • 100% тестирование на отказ
  • Соответствует стандартам FCC/CE (LVD)
  • Подходят для светодиодного оборудования, вывесок, декоративного освещения
  • Низкая стоимость, высокая надежность
  • Размеры: 140*30*20 мм
Подробнее: http://www.aviton.spb.ru/291.php

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте