Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИ Солюшнс Компания maxon motor представляет новые двигатели серии EC 60 flat Power UP

Компания maxon motor представляет новые двигатели серии EC 60 flat Power UPВ продолжение развития линейки бесколлекторных двигателей с малой осевой длиной EC flat maxon motor представляет обновленную серию двигателей диаметром 60 мм. Эти двигатели являются заменой и дальнейшим развитием двигателей EC 60 flat 100W, представленных в каталоге в течение многих лет. Существенная переработка и оптимизация этих двигателей позволила обеспечить как высокий (до 0.5 Нм) крутящий момент, так и большие рабочие скорости. Кроме того, модельная линейка пополнилась, ранее отсутствовавшими, модификациями с пассивной и активной вентиляцией обмотки.

Новые двигатели разделены на три серии мощностью 100 Вт, 150 Вт и 200 Вт. Каждая из серий включает несколько типов обмоток (от 12 В до 48 В). Все двигатели укомплектованы датчиками Холла. В отличие от предыдущей серии двигателей этого габарита, в каталог дополнительно включена модификация с проводными выводами. Самым существенным отличием двигателей новой линейки EC60 flat Power UP является наличие двух принципиально новых модификаций – с вентилируемой обмоткой (open rotor) и со встроенным вентиляторов охлаждения (ventilated).Такая конструкция позволяет существенно повысить производительность при сохранении радиального и незначительном увеличении осевого габарита.

Производитель обращает особое внимание – существовавшая ранее версия исполнения двигателей EC60 flat с защитной крышкой ротора (влагозащита IP54) не будет поддерживаться в новой линейке Power UP, в том числе и для двигателей в исполнении Standard.
Сочетаемость
Редукторы – планетарный редуктор GP52C
Датчики – MILE (кроме исполнения с принудительной вентиляцией)

Доступность
Двигатели EC 60 flat Power UP Standard 100W, EC 60 flat Power UP Open rotor 150 W и EC 60 flat Power UP Ventilated 200W доступны для заказа по шестизначным серийным номерам с конца марта 2019 года.

Поддержка
Техническая документация по всем сериям двигателей EC 60 flat Power UP будет размещена в каталоге maxon motor следующего года (2019/20) и доступна на сайте maxon motor www.maxonmotor.com
Источник: Сайт компании АВИ Солюшнс  •  Подробнее: https://avi-solutions.com/news..._power_up/

АВИ Солюшнс

Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов и решений для таких отраслей промышленности как авиакосмическая, нефтегазовая, медицинская, машиностроение и другие.

avi-solutions.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте