Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭФО Компания «ЭФО», официальный дистрибьютор «Silicon Labs», представляет новую версию калькулятора для расчета энергопотребления цифровых изоляторов Si84xx.

Калькулятор позволяет произвести расчет энергопотребления цифровых изоляторов Si84xx в зависимости от выбранного режима работы изолятора: напряжений питания передающей и принимающей подсистем, скорости передачи данных, скважности ШИМ-сигнала, емкости нагрузки на принимающей стороне.

Цифровые изоляторы Si84xx являются мировыми лидерами по энергопотреблению при передаче сигналов на скоростях 150Мбит/с. Потребляемый этими изоляторами ток на таких высоких скоростях в разы ниже потребляемого тока решений других производителей, выпускающих компоненты для организации гальванической развязки. На меньших скоростях различие также значимо и часто является ключевым аргументом при выборе Si84xx в качестве компонента для реализации гальванической развязки.

Подробнее о микросхемах цифровых изоляторов на сайте компании «ЭФО»: http://efo.ru/doc/Silabs/Silabs.pl?2430
Подробнее: http://efo.ru/doc/Silabs/Silabs.pl?2430

ЭФО

Компания "ЭФО" - один из крупнейших российских дистрибьюторов электронных и электромеханических компонентов, систем промышленной автоматики, волоконно-оптических компонентов, корпусов, источников питания, компонентов силовой электроники, а также компонентов для беспроводной связи. Важным направлением в работе компании является техническая поддержка. Клиенты компании могут воспользоваться профессиональной помощью специалистов в подборе комплектации и получить консультацию по ее использованию. "ЭФО" регулярно проводит обзорные и целевые семинары, издает техническую документацию и справочную литературу.

www.efo.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте