Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭФО Компания «ЭФО», авторизованный дилер Texas Instruments в России, представляет микросхему LM3447 – новый продукт в линейке контроллеров для построения драйверов светодиодов.

Компания Texas Instruments пополнила свою линейку контроллеров для построения драйверов светодиодов выпуском микросхемы LM3447.

LM3447 представляет собой контроллер квазирезонансного обратноходового преобразователя. Силовой транзистор включается при минимальном напряжении на стоке, это обеспечивает снижение потерь и уменьшение электромагнитных помех. Особенностью контроллера является управление мощностью в первичной обмотке, что позволяет обойтись без изолированной обратной связи. При этом LM3447 обеспечивает высокий (>0,9) коэффициент мощности, а также плавное управление яркостью светодиодов при помощи обычного тиристорного регулятора.

Новая микросхема удачно дополняет вышедшие ранее LM3445 и TPS92310. LM3445 представляет собой драйвер светодиодов с управлением по постоянному току и возможностью тиристорного регулирования, TPS92310 - контроллер с управлением мощностью в первичной обмотке.

Приглашаем вас посетить новый раздел по продукции Texas Instruments на сайте «ЭФО»: http://www.efo.ru/news/news.pl?a=1&idf=104&kod=Texas-Instruments
Источник: компания «ЭФО»  •  Подробнее: http://www.efo.ru/news/news.pl...nstruments

ЭФО

Компания "ЭФО" - один из крупнейших российских дистрибьюторов электронных и электромеханических компонентов, систем промышленной автоматики, волоконно-оптических компонентов, корпусов, источников питания, компонентов силовой электроники, а также компонентов для беспроводной связи. Важным направлением в работе компании является техническая поддержка. Клиенты компании могут воспользоваться профессиональной помощью специалистов в подборе комплектации и получить консультацию по ее использованию. "ЭФО" регулярно проводит обзорные и целевые семинары, издает техническую документацию и справочную литературу.

www.efo.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте