Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

БИС ЭЛЕКТРОНИК Компания Aimtec расширила номенклатуру своих AC/DC конверторов на 10 новых серий (90 моделей)

Компания Aimtec расширила номенклатуру своих AC/DC конверторов на 10 новых серий (90 моделей)

Новые AC/DC преобразователи Aimtec мощностью 30 и 40 Вт соответствуют международному стандарту по безопасности и электромагнитной совместимости для медицинского электро-оборудования - EN60601-1-2. При этом они попадают в ценовую категорию промышленного оборудования.

Благодаря этому новые изделия имеют невысокую цену и их можно использовать в широком диапазоне различных приложений: в производственном оборудовании, измерительной технике, теле- коммуникациях, бытовой электронике, медицинской аппаратуре и др.

Данные конверторы выпускаются в пяти различных исполнениях: закрытые (в кожухе) и открытые платы для установки на шасси с установленными разъемами или клемниками, а также в герметичном миниатюрном корпусе для навесного печатного монтажа.

Новые изделия имеют стандатрный для импульсных источников питания вход: 90~260 VAC (47~440 Гц), либо 120~370 VDC. Изоляция вход-выход равна 4000 VAC, что обеспечивает отличную защиту нагрузки от сильных пульсаций в сети переменного тока.

Кроме того, эти конвертеры можно подключать последовательно для получения более высоких выходных напряжений.

Преобразователи обеспечивают стабилизированное выходное напряжение из ряда стандартных номиналов в диапазоне от 3.3 до 24 VDC (один или два выхода с общей точкой). Уровень выходных пульсаций не превышает 50 мВ, ток утечки 150 мкА, а допуск на выходное напряжение составляет 0.5% (они могут работать без нагрузки на выходе).

Новые конверторы работают при температурах -40...+85°С и прошли все необходимые климатические испытания, поэтому они эффективно себя проявляют в устройствах для применения вне помещений при любых сложных погодных условиях. Данные преобразователи также успешно прошли испытания на виброустойчивость для их использования на транспорте.

Источник: www.aimtec.com  •  Подробнее: http://www.bis-el.com/ru/news/...ews87.html

БИС ЭЛЕКТРОНИК

Компания БИС ЭЛЕКТРОНИК - это качественные электронные компоненты, комплексные поставки, регистрация проектов, постоянная тех. поддержка, конкурентные цены. Мы стремимся к тому, чтобы наши партнеры имели все возможности и предпосылки для успешной конкуренции на рынке радиоэлектроники. Вся поставляемая нами продукция сертифицирована, обеспечивается необходимой технической документацией и соответствует требованиям стандартов ISO 9001- ISO 9003, MIL-STD, MIL-M-38510 и др. Мы постоянно работаем над расширением спектра поставляемой продукции, чтобы максимально полно удовлетворить ваши запросы по комплектации проектов. Всегда рады сотрудничеству!

www.bis-el.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте