Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СИНЕРГИЯ-ДИСТРИБУЦИЯ Как правильно установить разъемы Pogo Pin производителя C.C.P. Contact Probes

Как правильно установить разъемы Pogo Pin производителя C.C.P. Contact ProbesОчень часто возникает вопрос, можно ли соединить разъемы Pogo Pin по горизонтали, сдвинув охватывающую часть над вилкой. В этой статье мы рассмотрим, почему контакты Pogo обычно не следует соединять по горизонтали.
Горизонтальное сопряжение увеличивает износ покрытия штифта и сопрягаемой площадки. Поэтому общее расстояние скольжения должно быть как можно меньше. Увеличение толщины покрытия также может быть обязательным для удовлетворения более высоких требований к сроку службы.
Важно отметить, что при горизонтальном перемещении разъема по направлению к штифту, обжимной край цилиндра может быть поврежден. Пружина будет толкать в сторону, загибая кромку обжима наружу. Это может привести к выпадению штока из цилиндра. Поэтому производитель рекомендует устанавливать разъемы вертикально.


Каталог производителя:
https://drive.google.com/file/d/1M6CPXBrquQXcTzaTWp0GCqF4lYr_ORB3/view
Подробнее: https://www.gsupply.ru/manufacturer/4924

СИНЕРГИЯ-ДИСТРИБУЦИЯ

Мы оказываем полный комплекс услуг по снабжению вашего производства электронными компонентами: от срочных поставок со складов мировых дистрибьюторов до плановой и проектной комплектации с проведением сертификационных испытаний в аттестованной лаборатории Основные наши компетенции: -сложные позиции -сверхсрочные поставки -поставки разъемов и соединителей

www.gsupply.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте