Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭФО Кабельная разводка для пищевой и фармацевтической промышленностей Phoenix Contact

Кабельная разводка для пищевой и фармацевтической промышленностей Phoenix ContactКомпания «ЭФО» представляет кабельную разводку Phoenix Contact для датчиков и исполнительных устройств M12 в специальном исполнении для пищевой и фармацевтической промышленностей.

В пищевой промышленности существуют специальные стандарты для оборудования, находящегося в непосредственном контакте с продуктами питания.
Именно для таких применений разработана новая линейка кабелей с разъемами M12 от Phoenix Contact, отвечающая самым высоким требованиям.
Новая линейка кабелей SAC в специальном гигиеническом исполнении отличается повышенной коррозионной стойкостью, высокой степенью защиты (IP65/IP68/IP69K), широким температурным диапазоном (-40°C:+105°C) и наличием сертификатов FDA и ECOLAB. Эти разъемы идеально подходят для упаковочного, холодильного
оборудования и конвейерных линий, применяемых в пищевой промышленности, где возможен контакт продуктов питания и отдельных устройств системы.

Характеристики кабелей с разъемами M12 для пищевой промышленности:

• гигиеническое исполнение (сертифицированные кабели и пластик);
• высокая коррозионная стойкость (соединительная гайка разъема из пластика или нержавеющей стали класса 1.4404);
• легкость очистки с помощью моющего оборудования благодаря специальному дизайну разъемов M12;
• высокая стойкость к химически агрессивным моющим средствам;
• степень зашиты IP69K (возможна мойка под давлением).

Подробнее о разъемах Phoenix Contact на сайте компании «ЭФО»: http://www.efo.ru/doc/PhoenixContact/PhoenixContact.pl?210
Подробнее: http://www.efo.ru/doc/PhoenixC...act.pl?210

ЭФО

Компания "ЭФО" - один из крупнейших российских дистрибьюторов электронных и электромеханических компонентов, систем промышленной автоматики, волоконно-оптических компонентов, корпусов, источников питания, компонентов силовой электроники, а также компонентов для беспроводной связи. Важным направлением в работе компании является техническая поддержка. Клиенты компании могут воспользоваться профессиональной помощью специалистов в подборе комплектации и получить консультацию по ее использованию. "ЭФО" регулярно проводит обзорные и целевые семинары, издает техническую документацию и справочную литературу.

www.efo.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте