Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СПЕЦЭЛСЕРВИС ИЗВЕЩАТЕЛЬ ВС-СМК ВЕКТОР

ИЗВЕЩАТЕЛЬ ВС-СМК ВЕКТОРОхранный магнито-контактный адресный радиоканальный извещатель ВС-СМК ВЕКТОР производства НПО «Сибирский Арсенал» используется для контроля доступа в помещение. Извещатель передает сигнал о срабатывании в прибор ВС-ПК ВЕКТОР (приобретается отдельно) по защищенному радиоканалу.

Извещатели подобного типа, как правило, устанавливают на двери и окна. ВС-СМК ВЕКТОР имеет два режима (зоны) обнаружения.

Первый режим обеспечивается магниточувствительным элементом внутри корпуса и магнитным элементом, расположенным снаружи корпуса на расстоянии не более 10 мм. При разнесении этой пары на большее расстояние происходит срабатывание извещателя.

Второй режим реализуется посредством внешнего шлейфа сигнализации (ШС), к которому подключаются выходные контакты различных охранных извещателей, например, магнитоконтактные извещатели специальной конструкции для металлических дверей. В общем случае к шлейфу можно подключать выходные контакты любых датчиков тревоги, работающих на замыкание или размыкание.

Возможность использования того или иного режима задается установкой специальной перемычки «ГК» на плате устройства. Другая перемычка – «СРВ», служит для перевода извещателя в сервисный режим.

Питание ВС-СМК ВЕКТОР осуществляется от встроенных батарей (основной и резервной). Основная батарея обеспечивает работу устройства в дежурном режиме не менее 36 месяцев, резервная, – не менее 2 месяцев. Разряд основной батареи, отсутствие резервной батареи, а также разряд обеих батарей сопровождается соответствующим извещением в центральный прибор и световой индикацией.

Технические характеристики

Сопротивление ШС без выносного резистора: не более 1 кОм;
Сопротивление утечки между линиями ШС: не менее 20 кОм;
Продолжительность нарушения ШС, не вызывающая реакцию: не более 300 мс;
Продолжительность нарушения ШС, вызывающая реакцию: не менее 500 мс;
Мощность излучения радиоканала: не более 10 мВт;
Напряжение питания: 2,55...3,9 В;
Максимальная дальность связи с прибором на открытой местности: 600 м;
Степень защиты: IP40;
Диапазон рабочих температур: –30...55 °С;
Масса (без батарей): 60 г;
Габариты 110×45×30 мм;
Срок службы 10 лет
Источник: https://www.specelservis.ru/news/izveschatel-vs-smk-vektor/  •  Подробнее: https://www.specelservis.ru/ne...mk-vektor/

СПЕЦЭЛСЕРВИС

Основанная в 2000 году, компания Спецэлсервис в настоящее время занимает уверенную позицию среди известных дистрибьюторов электронных компонентов и электротехнических изделий в Российской Федерации как импортного, так и отечественного производства. С ноября 2013 года в компании Спецэлсервис успешно действует Система Менеджмента Качества, а в марте 2016 года был получен Сертификат Военного Регистра. Конкурентные преимущества Спецэлсервис: • Собственный, хорошо оборудованный склад • Широкая номенклатура качественных изделий • Образцы продукции со склада и на заказ • Короткие сроки поставки под заказ • Прогрессивная система скидок • Возможность отсрочки платежа Гарантии качества поставляемой продукции: • Действительный Сертификат Военного Регистра • Система Менеджмента Качества компании Спецэлсервис соответствует строгим требованиям: ГОСТ ISO 9001-2011, ГОСТ РВ 0015.002-2012, ГОСТ Р ЕН 9100-2011 Каждому покупателю мы предлагаем: • Индивидуальный подход в работе • Подбор прямых замен и аналогов продукции • Техническое консультирование по применению • Удобные варианты быстрой доставки заказа • Внимание и заботу персонального менеджера

www.specelservis.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте