Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИТОН Источники питания на DIN-рейку с широким диапазоном входного напряжения серии WDR-480 от Mean Well

Источники питания на DIN-рейку с широким диапазоном входного напряжения серии WDR-480 от Mean WellКомпания АВИТОН, являясь официальным дистрибьюторов Mean Well в России, анонсирует очередную новинку – источники питания серии WDR-480.
Новой серией WDR-480 компания Mean Well продолжает расширять семейство компактных источников питания для установки на DIN-рейку с широким диапазоном входного напряжения. Эти источники питания имеют встроенный активный корректор коэффициента мощности, что позволяет им соответствовать требованиям к гармоническим составляющим потребляемого тока по EN61000-3-2. C рабочим диапазоном входного напряжения от 180 до 550 В (одна фаза) они могут быть использованы как в электрических сетях 220 В, так и в трёхфазных сетях 380-550 В при подключении к одной фазе.
Использование современных схемотехнических решений обеспечивает источникам питания серии WDR-480 КПД до 93%. Они могут длительно работать при полной нагрузке при температуре окружающей среды до 50°С и естественном охлаждении, а при снижении нагрузки – даже до 70°С. Серия WDR-480 имеет компактную конструкцию с шириной источника питания только 86 мм, что на 51,6% меньше, чем размеры предшественника – DRT-480. Более того, WDR-480 при более широком диапазоне входных напряжений имеет КПД выше на 3%.
Все источники питания новой серии имеют релейный выход наличия выходного напряжения, возможность подстройки выходного напряжения с передней панели, защиту от короткого замыкания, от перенапряжения, и перегрева.
Серия WDR-480 соответствует требованиям UL508, IEC60960-1, а также требованиям по устойчивости к электромагнитным помехам для технических средств, применяемых в промышленных зонах.
Типичные области применения для новой серии источников питания – системы управления в промышленности, промышленная автоматика, электромеханические системы.

- Широкий диапазон входных напряжений от 180 до 550 В (1 фаза)
- КПД 93%
- Соответствует стандарту IEC61000-6-2
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения, от перегрева
- Естественное охлаждение
- Выход индикации наличия выходного напряжения
- Подстройка выходного напряжения с передней панели
- Установка на DIN рейку TS-35/7.5 или TS-35/15
- Сертификаты UL, CB, CE
- Размеры 86х 125х128 мм

Ознакомиться с подробной информацией о продукте и скачать техническую документацию Вы можете на официальном сайте компании АВИТОН: http://www.aviton-spb.ru/326.php
Источник: АВИТОН  •  Подробнее: http://www.aviton.spb.ru/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте