Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Использование Xilinx FPGA для высокоскоростных вычислений (HPC). Суперкомпьютерные Дни России 2020

Использование Xilinx FPGA для высокоскоростных вычислений (HPC). Суперкомпьютерные Дни России 2020Видео доклада сотрудника Xilinx Сергея Сторожева «Применение ПЛИС в высокопроизводительных вычислениях», посвященного новейшей среде проектирования Vitis на научной конференции «Суперкомпьютерные дни в России 2020». Видео может быть полезно многим специалиста: как разработчикам ПЛИС, так и математикам-алгоритмистам и программистам.

Видео можно посмотреть на сайте компании или на канале Макро Групп на Youtube.

Штатный сотрудник Xilinx, непосредственно участвующий в разработке и внедрении Vitis, рассказывает о назначении и структуре САПР Vitis, доступных платформах для разработки решений, имеющихся библиотеках и стеке доступных разработчику технологий.

Данное видео, несомненно, лучшее начало для вхождения в тему ускорения вычислений посредством ПЛИС и СнК Xilinx, и кроме актуальной информации, запомнится вам ясностью изложения и прекрасным русским языком.

Ведущий - Сергей Сторожев, инженер поддержки клиентов компании Xilinx.

Суперкомпьютерные Дни России 2020.

Компания Макро Групп, официальный дистрибьютор Xilinx в России и СНГ, оказывает техподдержку разработчикам на элементной базе Xilinx.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...ternye-dni

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте