Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп GPS/ГЛОНАСС продукция SkyTraq внесена в Государственный реестр средств измерений (Свидетельство TW.C.27.002.A №46136 от 18 апреля 2012 г, №240)

Согласно полученному Сертификату Glonass/GPS модули S1722G2F, S2525G2F, S3335G2F, GG12-A допущены к применению в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений и могут использоваться на государственном транспорте.

О компании Макро групп
Крупнейший поставщик электронных компонентов в России. Является официальным партнером на территории России, Украины и Белоруссии мировых производителей микроэлектронники. Собственная линия Контрактного производства Макро групп значительно расширила сферу деятельности компании. Наличие сретификата Второго поставщика и 5-ой приемки. Макро групп ведет несколько образовательных проектов на базе ведущих технических ВУЗов Санкт-Петербурга.

О компании SkyTraq
Компания SkyTraq Technology Inc . основана в 2005 году на Тайване – это высокотехнологичная, динамично развивающаяся компания - производитель собственных GPS и Глонасс/GPS чипсетов. Компания имеет огромный опыт в разработке навигационных чипсетов и модулей, благодаря чему она занимает лидирующие позиции на Glonass/GPS рынке России.
За дополнительной информацией и по вопросам применения модулей SkyTraq обращайтесь:

Васенин Павел – Vasenin@macrogroup.ru
Янборисова Дина – Yanborisova@macrogroup.ru
Инженер по применению Покатаев Дмитрий – Pokataev@macrogroup.ru

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте