Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СИНЕРГИЯ-ДИСТРИБУЦИЯ Готовые решения для тестирования от производителя C.C.P. Contact Probes

Готовые решения для тестирования от производителя C.C.P. Contact ProbesКомпания C.C.P. Contact Probes разрабатывает полный спектр решений для тестирования интегральных микросхем и печатных плат. Технологии производителя используют такие лидеры отрасли, как TSMC, Foxconn, Intel, SPIL, Skyworks.
C.C.P. Contact Probes предлагает пружинные контакты с шагом менее 0,12 мм.
Процесс зеркальной обработки:
Во время процедуры тестирования наконечники контактов медленно накапливают припойную пыль на своих наконечниках, что приводит к потере проводимости. Запатентованная технология зеркального процесса CCP улучшает поверхность головки контакта, полируя ее до тех пор, как пыль больше не будет прилипать к ней. В результате гладкая поверхность совпадает с поверхностью зеркала.


Каталог производителя:
https://drive.google.com/file/d/1lWIPJmp7ALAPFlFF3QWbA76_Gb_axb3E/view
Источник: https://www.gsupply.ru/manufacturer/4924  •  Подробнее: https://www.gsupply.ru/manufacturer/4924

СИНЕРГИЯ-ДИСТРИБУЦИЯ

Мы оказываем полный комплекс услуг по снабжению вашего производства электронными компонентами: от срочных поставок со складов мировых дистрибьюторов до плановой и проектной комплектации с проведением сертификационных испытаний в аттестованной лаборатории Основные наши компетенции: -сложные позиции -сверхсрочные поставки -поставки разъемов и соединителей

www.gsupply.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте