Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Гальваническая развязка Maxim для сигналов SPI, с шестью каналами, и низким энергопотреблением

Гальваническая развязка Maxim для сигналов SPI, с шестью каналами, и низким энергопотреблениемMAX14483- 6-канальная гальваническая развязка, рассчитанная на напряжение 3,75 кВСКЗ, использующая запатентованные технологические процессы Maxim. Шесть каналов индивидуально оптимизированы для приложений SPI, и имеют очень малую задержку распространения сигнала в каналах SDI, SDO, и SCLK. Канал SDO может переводиться в третье состояние выводом CS , а также, вторым разрешающим входом SDOEN , позволяя MAX14483 изолировать несколько устройств SPI.

Для упрощения создания системы, выход с открытым коллектором FAULT можно соединить с выходами ошибок других устройств, что бы они работали как логическое ИЛИ. Кроме этого, у микросхемы есть вспомогательный канал (AUX), позволяющий передавать сигналы управления или тактирования со стороны мастера на сторону слейва, а мониторы питания на каждой стороне сигнализируют противоположной стороне, что развязка готова к работе. Независимое напряжение питания (1,71-5,5 В) на каждой стороне микросхемы дает возможность использовать микросхему как преобразователь уровней.


MAX14483- способна выдерживать напряжение 3,75 кВСКЗ, в течении 60 секунд, и выпускается в корпусе SSOP с 20 выводами, с длиной изоляционного промежутка и путей утечки 5,5 мм. Материал корпуса имеет показатель стойкости к пробою (CTI) в 400 В, что дает вторую группу в таблице утечек.


Микросхема предназначена для работы в температурном диапазоне -40°C - +125°C, и может использоваться в таких приложениях, как автоматизация зданий, изоляция шин SPI общего назначения, программируемых логических контроллерах, роботах.
Подробнее: https://www.maximintegrated.co...14483.html

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте