Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ПЛАТАН Fluke: беспроводные токоизмерительные клещи CNX

Fluke: беспроводные токоизмерительные клещи CNXКорпорация Fluke представляет беспроводную систему Fluke® CNX , первый инструмент для испытаний, способный осуществлять беспроводную связь с несколькими измерительными блоками и одновременно пересылать показания на главное устройство на расстоянии до 20 метров, что позволяет пользователям быстро и эффективно обнаруживать и устранять неисправности. Надежный персонализированный набор инструментов позволяет пользователям выбирать различные измерительные блоки в зависимости от конкретного сценария поиска и устранения неисправностей.
В систему входят:
FLK-CNX 3000 - Беспроводной мультиметр CNX
FLK-CNX I3000 - Беспроводной модуль переменного тока CNX iFlex
FLK-CNX A3000 - Беспроводной модуль измерительных клещей переменного тока
FLK-CNX V3000 - Беспроводной модуль измерения напряжения переменного тока
FLK-CNX T3000 - Беспроводной термоэлектрический модуль (тип К)

Основой беспроводной системы Fluke CNX является мультиметр CAT III 1000 В / CAT IV 600 В с экраном, на который выводятся собственные показания этого прибора одновременно с показаниями в реальном времени от трех других устройств. Для более тщательного выполнения процедуры поиска и устранения неисправностей пользователи могут получать показания в реальном времени от 10 устройств одновременно, которые будут выводиться на ПК, оснащенном адаптером CNX PC.
Модули, включающие устройства измерения напряжения перем. тока, перем. тока токопроводящих зажимов, перем. тока токопроводящих зажимов iFlex, температурные устройства типа K, могут производить измерения в реальном времени и регистрировать до 65000 пакетов данных. Зарегистрированные данные могут быть сохранены на ПК в формате .csv.
Система Fluke CNX позволяет пользователям размещать эти блоки в опасных или труднодоступных средах, а затем производить считывание показаний на безопасном расстоянии. Например, технический специалист может обесточить щит, подключить к нему блоки измерения напряжения и силы тока на всех трех фазах, закрыть щит и подключить его к сети, затем проводить считывание показаний за пределами зоны вспышки дуги.
Посредством использования наиболее распространенного электроизмерительного инструмента – мультиметра, система Fluke CNX дает возможность техническим специалистам расширить имеющиеся возможности и умения, одновременно помогая им соответствовать требованиям современного рынка проведения более сложных работ в трехфазной сети не прибегая к повторному обучению использованию более сложных инструментов.
Подробнее: http://www.platan.ru/news/news1413.shtml

ПЛАТАН

www.platan.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте