Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС EPCOS расширяет линейку конденсаторов повышенной надежности

EPCOS расширяет линейку конденсаторов повышенной надежностиEPCOS расширила ассортимент пленочных конденсаторов для приложений постоянного тока. Серия B3277*H теперь предлагает конденсаторы для особенно жестких условий окружающей среды. Их надежность была проверена тестом THB (температура, влажность, разность потенциалов) при 60°C, относительной влажности 95 процентов, и номинальном напряжении в течение 1000 часов. Также, доступны специальные типы конденсаторов, которые прошли испытания THB при 85°C, относительной влажности 85 процентов и номинальном напряжении в течение 1000 часов.

Конденсаторы рассчитаны на номинальное напряжение от 450 В до 1100 В постоянного тока и имеют емкость от 1,5 мкФ до 120 мкФ. Компоненты, совместимы с RoHS, их максимальная рабочая температура составляет 105 °C. В зависимости от напряжения и емкости, расстояние между выводами составляет 27,5 мм, 37,5 мм или 52,5 мм. Последний вариант предлагается исключительно в версии с 4-контактами. При номинальном напряжении и рабочей температуре 85° C срок службы самовосстанавливающихся конденсаторов составляет 50 000 часов.

Приложения, в которых могут использоваться новые компоненты, включают в себя звенья постоянного тока в преобразователях для фотоэлектрических систем, частотные преобразователи, и источники питания для промышленного применения. Под заказ доступны конденсаторы, соответствующие требованиям AEC-Q200.

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте