Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Элементы питания ER+ для промышленного IoT от HCB battery

Элементы питания ER+ для промышленного IoT от HCB batteryКомпания HCB battery объявила о серийном выпуске элементов питания серии ER+.

Решение ER + представляет собой литий-тионилхлоридную (Li-SOCl2) батарею (ER) с параллельным подключением суперконденсатра (UPC). Это оптимальное решение для питания приложений промышленного интернета вещей (IIoT). Батарейные блоки ER+ созданы в соответствии с основными требованиями по питанию промышленного IoT-оборудования. Блоки обеспечивают импульсный разрядный ток до 5000 мА при сроке службы 5-10 лет, температурную адаптивность и безопасность эксплуатации в сравнении со стандартными первичными батареями.

Серия HCB ER+ включает стандартные серийные модели, также возможно изготовление батарейных блоков по техническому заданию заказчика с требуемой емкостью и напряжением батарейного блока.
Ключевые особенности решения ER+:

- ресурс батарейного блока: на 30% больше стандартных батарей
- максимальный импульсный ток: до 5000 мА
- выходная мощность: до 15 Вт
- нет эффекта пассивации
- ежегодный саморазряд: ≤5%
- сертификат взрывобезопасного оборудования.
Источник: Новости компании Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...cb-battery

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте