Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Электромеханические реле Hongfa как замена для недоступных в России изделий

Электромеханические реле Hongfa как замена для недоступных в России изделийСегодня многие сталкиваются с проблемой поставок не только крайне высокотехнологичных изделий, но и таких, на первый взгляд, простых изделий, как реле. Например, производства TE Connectivity, Omron, Fujitsu, Panasonic и др.

Широчайшая линейка реле китайского производителя реле Xiamen Hongfa Electroacoustic Co., Ltd.под маркой Hongfa позволит осуществить беспроблемный переход на новый компонент взамен санкционного.

Рассмотрим недавний запрос одного из заказчиков:

Проблемная позиция: реле RTS3TF24 (1415898-6) от TE Connectivity. Предложенная нами замена – Hongfa HF115F-LS/24-HL2F.

Замена является полностью идентичной: аналогичные габариты, посадочные места, рабочие напряжения и токи. Даже техническая реализация подобна – в обоих реле использованы тугоплавкие контакты с применением вольфрама.


Источник компания Макро Групп является официальным дистрибьютором Hongfa на территории России и стран СНГ.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте