Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭнергоГрупп ООО Сиректифаер Глобал Корпорэйшн на Electronica 2008

Сиректифаер Глобал Корпорэйшн на Electronica 2008

Сиректифаер Глобал Корпорэйшн (SGC) штат Дэлавер, США в рамках стратегии выхода на рынок Германии и укрепления сотрудничества с другими европейскими странами, примет участие в одной из крупнейших выставок в Европе «Electronica 2008», которая пройдет в Германии, г.Мюнхен с 11 по 14 ноября 2008 года.

Корпорация будет представлена заводом-производителем СИРЕКТИФАЕР ЭЛЕКТРОНИКС ТЕКНЛОДЖИ КОРПОРЭЙШН (SIRECTIFIER ELECTRONICS TECHNOLOGY CORPORATION).

Корпорация представит свои разработки в области силовых полупроводниковых приборов, снабберных конденсаторов, алюминиевых электролитических конденсаторов, БТИЗ и других приборов, производимых корпорацией.

Сиректифаер Глобал Корпорэйшн (SGC) регулярно принимает участие в выставках, форумах, посвященных силовой электронике в Италии, США, Индии, Китае, России, Турции, Германии, Тайване, Японии, Бразилии, Корее, Украине.

Будем рады приветствовать вас на стенде нашей головной компании- Area C4, Booth 132/6.

Дополнительную информацию о посещении выставки, размещении, участниках можно получить на официальном сайте организаторов выставки www.electronica.de.

Источник: ООО "ЭнергоГрупп"

ЭнергоГрупп ООО

Наша компания поставляет как импортные, так и отечественные силовые полупроводниковые приборы (СПП). Деятельность нашей компании заключается не только в бесперебойных поставках СПП, но и в разработке и изготовлении СПП по вашим заказам на основе мощностей наших партнеров-производителей.

www.energogroup.suКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте